End: Wed, 19 Aug 2020
Ticket Price: 1 person Туркменистан, Ашхабад
Туркменистан, Ашхабад - Состоится показ ряда зарубежных кинофильмов и мультфильмов в столичном киноконцертном зале «Туркменистан». 19.07.2020 12:55 — Семейка Аддамс 14:55 — Смолфут ...
by
End: Tue, 31 Dec 2019
2 people Аллея «ЫЛХАМ»
Аллея «ЫЛХАМ» - Праздник для всех на аллее «Ылхам»
by
End: Sat, 30 Nov 2019
1 person Кафе «Берк»
Кафе «Берк» - Только один день, не пропусти
by
End: Sun, 16 Jun 2019
4 people Ашхабад, проспект Арчабил, отель «Небитчи»
Ашхабад, проспект Арчабил, отель «Небитчи» -
by
End: Sat, 20 Apr 2019
1 person ТЦ Багтыярлык
ТЦ Багтыярлык
by
End: Fri, 29 Mar 2019
1 person Ашхабад, ТЦ «Рысгал» 5 этаж
Ашхабад, ТЦ «Рысгал» 5 этаж - Впервые в Туркменистане шеф повар Аташ с Bubbledogs Restaurant
by
End: Fri, 08 Mar 2019
1 person Arzuw Yoly, ул. Атамырат 96
Arzuw Yoly, ул. Атамырат 96 - Праздничный концерт
by
End: Fri, 08 Mar 2019
1 person Ресторан Gamys
Ресторан Gamys - International Woman's day
by
End: Sat, 02 Mar 2019
1 person Ресторан Gamys
Ресторан Gamys - Презентация хита Sopranoman - Бархат
by
End: Sat, 02 Mar 2019
1 person 10-й мкр., 5-й проезд Катовского, клуб Horjun
10-й мкр., 5-й проезд Катовского, клуб Horjun - Почувствуй себя звездой, шоу-программа, конкурсы, подарки
by
End: Fri, 01 Mar 2019
1 person 10-й мкр., 5-й проезд Котовского, клуб Horjun
10-й мкр., 5-й проезд Котовского, клуб Horjun - Вокал и юмор - идеальная комбинация для создания незабываемого вечера
by
End: Thu, 14 Feb 2019
1 person Ресторан Horjun
Ресторан Horjun - Самая страстная вечеринка месяца
by